Квартира 1 спальня 100 м² Thermi, Греция

Греция, Thermi
$342,406
$3,424/м²
;
In CRM: 57360
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.04.2026

Цена за м²
    $3,424/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    100 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    100 м²

Описание

Продается дуплекс площадью 100 кв.м в пригороде города Салоники на стадии строительства. Дуплекс расположен на 2 уровнях. Второй этаж состоит из гостиной с кухней, одной душевой комнаты. Третий этаж состоит из одной спальной комнаты, одной душевой комнаты. У объекта есть отопление. В здании расположен лифт. подземная парковка +15.000€

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?