Дом 4 комнаты 110 м² Municipality of Athens, Греция

Греция, Municipality of Athens, Афины
$286,773
$2,607/м²
;
In CRM: 14789
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 04.10.2024

• Адрес
    Omonoia Square, 21 Omonoia Optics
  • Метро
    Metaxourghio (~ 700 м)
  • Метро
    Monastiraki (~ 1000 м)
  • Метро
    Omonoia (~ 100 м)
  • Метро
    Panepistimio (~ 700 м)

Характеристики объекта

Параметры здания

  • Количество комнат
    Количество комнат
    4
  • Количество спален
    Количество спален
    4
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    110 м²

Описание

Таунхаус на берегу моря 110 м.кв 2014 года постройки. В доме 3 уровня, 4 спальни, одна из которых мастер (имеет собственную ванную комнату и большую террасу), отдельная ванная комната, небольшая терраса на входной зоне. Дом полностью меблирован и оснащен бытовой техникой, есть кондиционеры, установлены фильтры для воды, отопление, интернет, сигнализация, есть собственная парковка во дворе. Боковой вид на море, до моря 40 метров, чистый песчаный пляж Вокруг магазины и рестораны в пешей доступности. До аэропорта — 16 км До Ираклиона — 20 км