Комната 2 комнаты 90 м² муниципалитет Ларнака, Кипр

Кипр, муниципалитет Ларнака
$157,974
$1,755/м²
;
Дата обновления: 08.09.2022

Цена за м²
    $1,755/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    90 м²

Коммунальные службы / Экологически чистая энергия

Описание

Продается дом с двумя спальнями в Агиос Спиридон - провинция Лимассол, с 80 кв.м. крытые интерьеры и. Дому 40 лет, он находится в очень хорошем состоянии и имеет санитарную зону 1, кондиционеры в комнатах, частично меблированы и. Он расположен в тихом месте, недалеко от всех услуг. Цена продажи 158 000 евро.

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?