Квартира 3 спальни 207 м² муниципалитет Пафос, Кипр

$653,943
$3,159/м²
;
In CRM: 27579
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 25.11.2025

Цена за м²
    $3,159/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    207 м²

Описание

Недвижимость Эта просторная отдельно стоящая вилла предлагает высококачественную отделку во всем. Идеально расположенная на небольшой застройке, вилла находится в нескольких минутах ходьбы от центра деревни и всего в нескольких минутах от частной школы. Вилла, состоящая из кухни в итальянском стиле с обеденной зоной, большой гостиной открытой планировки, ведущей к просторной крытой веранде, на первом этаже есть главная спальня с доступом к потрясающей веранде, она также может похвастаться ванной комнатой. Есть еще 2 двойные спальни, обе из которых имеют роскошную семейную ванную комнату. Внешне вилла имеет внедорожную парковку, сад. Место для сада на крыше (необязательно).