Вилла 6 спален 370 м² муниципалитет Пафос, Кипр

Кипр, муниципалитет Пафос
$1,74 млн
$4,693/м²
;
In CRM: 236531
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 01.04.2026

Год сдачи
    2011
  • Количество спален
    Количество спален
    6
  • Количество ванных
    Количество ванных
    5
  • Общая площадь
    Общая площадь
    370 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    579 м²

Описание

Обзор недвижимости Добро пожаловать в дом своей мечты в самом сердце Пафоса! Эта потрясающая вилла, расположенная в Agiou Panaretou 16, представляет собой изысканную резиденцию с 6 спальнями и 5 ванными комнатами, которая может похвастаться щедрой крытой площадью 370 м2 и расположена на просторном участке площадью 579 м2. Построенная в 2011 году, эта роскошная недвижимость сочетает в себе современные удобства с элегантным дизайном, что делает ее идеальным выбором для семей или в качестве выгодной инвестиции в аренду. Ключевые особенности и дизайн Зайдите внутрь этой красиво меблированной виллы и получите гармоничное сочетание комфорта и изысканности. Широкие жилые помещения идеально подходят для развлечений, в то время как полностью оборудованная кухня является удовольствием шеф-повара. Каждая из шести спален предназначена для отдыха, дополнена пятью хорошо оборудованными ванными комнатами для удобства. Наслаждайтесь потрясающим видом на город и море с вашего личного балкона или отдыхайте в спокойном саду. Открытый оазис Открытое пространство является настоящей изюминкой, с частным бассейном и зоной барбекю, идеально подходящей для летних собраний и обедов на альфреско. Вилла окружена пышными садами, предлагая безмятежное отступление от суеты повседневной жизни. Энергоэффективность и безопасность Это свойство оценивается A для энергоэффективности и поставляется с расширенными функциями, включая вольтаическую систему, камеры безопасности и систему сигнализации для душевного спокойствия. Вилла также включает в себя полный кондиционер и уютный камин, обеспечивающий комфорт в течение всего года. Удобства и парковка Вилла предлагает обширную парковку с гаражом, который может вместить до 4 автомобилей, а также дополнительную парковку для велосипедов. Два складских помещения обеспечивают дополнительное пространство для ваших вещей, что делает эту недвижимость такой же практичной, как и роскошной. Локальные преимущества Близость к удобствам: Расположенная в желаемом районе Kato Paphos Universal, эта вилла находится всего в 5 минутах езды от отелей, живописной гавани и шумного торгового центра Пафоса. Школы и услуги: рядом находятся отличные образовательные учреждения и основные услуги, обеспечивающие удобство для семей. Природные достопримечательности: Наслаждайтесь прекрасными пляжами и яркой местной культурой, все в пределах досягаемости.