Квартира 3 спальни 123 м² Като Полемидия, Кипр

Като Полемидия, Кипр
$491,226
$3,994/м²
;
In CRM: 234176
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 26.03.2026

Цена за м²
    $3,994/м²
  • Этаж
    Этаж
    1
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    123 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    3

Описание

Апартаменты с 3 спальнями – просторная элегантность в Лимассоле Жизнь и ужин Широкое жилое и обеденное пространство с открытым планом формирует социальное сердце дома. Раздвижные двери от пола до потолка открываются на большую веранду, идеально подходящую для ужина на открытом воздухе или отдыха. Кухня Кухня элегантна и практична, изготовлена с высококачественным шкафом, столешницами и отделкой, обеспечивая достаточно места для приготовления пищи и хранения. Мастер-люкс Спальня предлагает встроенные шкафы, частную ванную комнату и доступ к веранде, создавая безмятежное личное святилище. Дополнительные спальни Две дополнительные спальни яркие, универсальные и хорошо пропорциональные, идеально подходят для членов семьи, гостей или домашнего офиса. Ванные комнаты В дополнение к главному люксу, семейная ванная комната и гостевой туалет отделаны премиальной плиткой и сантехникой, обеспечивая комфорт для каждого члена семьи. Стиль жизни Трехкомнатная квартира идеально подходит для семей, которые ценят пространство, дизайн и удобство. Благодаря превосходной отделке, энергоэффективным функциям и центральному расположению Kato Polemidia, он представляет собой идеальное сочетание элегантности и практичности.

Местонахождение на карте

Като Полемидия, Кипр