Квартира 2 комнаты Opcina Dezanovac, Хорватия

Opcina Dezanovac, Sokolovac, Хорватия
$263,032
$4,384/м²
;
Дата обновления: 05.04.2025

Цена за м²
    $4,384/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    60 м²

Описание

Недвижимость в Хорватии на продажу: Сукойшан - Двуспальная квартира в привлекательном месте - REF ID: 2038/65 в Сплите Просторная квартира на продажу в привлекательном месте недалеко от центра города, для ремонта, с общей жилой площадью 62 м2. Квартира расположена на 5 этаже здания, который также является последним этажом. Он состоит из зала, кухни с обеденной зоной, ведущей на балкон, двух спален, ванной комнаты и шкафа. Квартира не имеет собственного парковочного места, но расположена на тихой улице, без большого трафика, поэтому ее всегда можно найти. Это идеальная инвестиционная возможность благодаря отличному расположению, что означает, что его можно использовать как для туристической, так и для аренды жилья. Эта недвижимость расположена в непосредственной близости от всех важных удобств, таких как школа, детский сад, магазины, рестораны и прогулка до центра города занимает около 10 минут.