Квартира 4 комнаты 109 м² Город Загреб, Хорватия

Хорватия, Город Загреб
$962,904
$8,834/м²
;
Дата обновления: 30.08.2024

Местонахождение

  • Страна
    Хорватия
  • Город
    Город Загреб
  • Адрес
    Petrinjska ulica, 87 Gold residence

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $8,834/м²
  • Этаж
    Этаж
    1
  • Количество комнат
    Количество комнат
    4
  • Общая площадь
    Общая площадь
    109 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2023
  • Количество этажей
    Количество этажей
    4

Элементы экстерьера

Особенности экстерьера:

  • Лифт

Расположение

  • Близко к общественному транспорту

Описание

I28034 Petrinjska

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?
Назад Оставить заявку