Дом 88 м² Бучатинский сельский Совет, Беларусь

Беларусь, Бучатинский сельский Совет
$5,199
$59/м²
;
Дата обновления: 24.05.2026

Общая площадь
    88 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    1 700 м²

Элементы экстерьера

Особенности экстерьера:

  • Гараж
  • Сад

Описание

Дом в тихой жилой деревне с одной большой комнатой 36 кв.м, большой прихожей, просторной кухней с русской печью (есть вторая печь-голландка), двумя верандами (2 входа). На участке: колодец, 5 сараев, гараж-мастерская для мотоциклов, хороший летний домик с погребом для хранения Ваших запасов. Газ баллонный, окна ПВХ, линия оптоволокна.

Участок 17 соток, имеется сад, большая площадь под огородничество.

Параллельно улице тянется большой грибной лес, в 1 км озеро, в 5 км водохранилище Краснослободское, рыбхоз.

Ходит автолавка, в 3 км большой агрогородок с пляжем, церковью, магазинами и рынком.

Поможем продать/купить/обменять Вашу недвижимость!

ООО «Партнер для всех», УНП 690665135, лицензия Министерства юстиции Республики Беларусь № 02240/321 от 02.12.2016, договор на оказание риэлтерских услуг № 169/5 от 08.11.2024г

Номер договора с агентством 169/5 от 2024-11-08