Вилла 3 комнаты 324 м² Farke e Vogel, Албания

Farke e Vogel, Албания, Тирана, Farke
$890,802
$2,749/м²
;
In CRM: 5315490
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 27.01.2026

Год сдачи
    2025
  • Количество этажей
    Количество этажей
    2
  • Этаж
    Этаж
    2
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    324 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    396 м²

Описание

Lulebore Residence спроектирован с современным проектом виллы, организованным на трех этажах. Стратегическое расположение среди зелени холмов Лундры с видом на запад, очень близко к TEG, с прямым доступом к главной кольцевой дороге.

Индивидуальные 2-этажные виллы + подвальный этаж. Общая площадь виллы 323,9 м2, площадь участка 395,9 м2. Подвальный этаж состоит из:
- 2 парковочных места
- главная спальня + гардероб и ванная
- 2 спальни
- ванная комната и балкон
- распределительный коридор

Для получения дополнительной информации или для посещения недвижимости, свяжитесь с нами!

Местонахождение на карте

Farke e Vogel, Албания, Тирана, Farke