Propiedad comercial 52 m² en Emiratos Árabes Unidos, Emiratos Árabes Unidos

Emiratos Árabes Unidos
$415,814
$7,996/m²
;
In CRM: 171899
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 21/7/25

Localización

  • País
    Emiratos Árabes Unidos

Características del objeto

Detalles de la propiedad

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $7,996/m²
  • Piso
    Piso
    13
  • Área total
    Área total
    52 m²

Descripción

UPSIDE es un proyecto comunitario donde la gente puede comunicarse, vivir y crecer. Elegante complejo residencial construido y cuidadosamente diseñado combina materiales cuidadosamente seleccionados y excelentes acabados. Los exquisitos interiores complementan el apogeo del diseño moderno, y las espectaculares vistas de Burj Khalifa y el Canal de Agua de Dubai sólo añaden al encanto de este impresionante lugar. Silencio

Localización en el mapa

Emiratos Árabes Unidos
Pregunte lo que quiera
Envíe su solicitud al agente
¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?
Volver a Dejar una solicitud