Ático 5 habitaciones 989 m² Odesa, Ucrania

Ucrania, Odesa
$3,00M
VAT
$3,033/m²
;
Última actualización: 16/5/26

• Dirección
    Italiiska street, 65

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $3,033/m²
  • Piso
    Piso
    7
  • Rooms:
    Rooms:
    5
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    6
  • Área total
    Área total
    989 m²
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    989 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2019
  • Número de plantas
    Número de plantas
    3