Casa 160 m² Odesa, Ucrania

Ucrania, Odesa
$75,000
$469/m²
;
In CRM: 35739
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 15/4/26

• Dirección
    14 a Line

Características del objeto

Parámetros del edificio

  • Área total
    Área total
    160 m²
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    80 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    5 m²

Descripción

35739 Venderé una casa en la calle Levitan / 14 líneas. La superficie total de la casa es de 160 m2. Hay una parcela de hasta 5 acres en uso. 5 habitaciones. 2 cocinas. 2 entradas. 300 metros de la carretera, área plana. La casa está bajo gran renovación. Luces en la casa. Gas, agua. Alcantarillado en el sitio. Facade to line 14. Venta urgente. Precio sorprendentemente atractivo.