Casa 375 m² Odesa, Ucrania

Ucrania, Odesa
$1,30M
$3,467/m²
;
In CRM: 600
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 2/5/26

• Dirección
    Fontanska Road, 16 8 Nova Poshta 18

Características del objeto

Parámetros del edificio

  • Área total
    Área total
    375 m²
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    64 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    26 m²

Descripción

2 en el mar, 2 en la Gran Fuente (Jecht-club y el restaurante Columbbus) - una casa privada de 375 m 2 con reparaciones y terrazas donde realmente se piensa la autonomía y la comodidad: una planta, un estudio de cocina con una terraza, una media-dos en planta, un dormitorio con una terraza y un jardín; tres en una carretera, dos dormitorios principales, uno a tiempo completo, un suministro de agua, uno, Estamos de acuerdo en la vista ID 600