Apartamento 44 m² Odesa, Ucrania

Ucrania, Odesa
$41,000
$932/m²
;
In CRM: 18290
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 15/4/26

Precio por m²
    $932/m²
  • Área total
    Área total
    44 m²
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    15 m²

Descripción

18290 Ofrecemos a la venta un apartamento de una habitación en el complejo residencial Chaika-Lux. La condición de los constructores le permitirá hacer reparaciones de acuerdo a su proyecto de diseño. Calefacción individual de gas. Terraza. Casa de ladrillo de pequeño apartamento con área protegida y patios de recreo. Hay una plaza de aparcamiento. A poca distancia Mercado Pochatok, tiendas, farmacias, cafés y mucho más.