Piso independiente 1 habitacion Huai Yai, Tailandia

Tailandia
$52,340
$1,495/m²
;
In CRM: 1098910
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 16/3/26

• Dirección
    Boonsampan 13

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $1,495/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    35 m²

Descripción

Infinity Condominium en venta Soi Khao Noi East Pattaya

Infinity Condominium se encuentra en Soi Khao Noi, una de las zonas residenciales más bien establecidas y muy convenientes en East Pattaya. Esta zona es bien conocida por su fuerte comunidad local, fácil vida diaria y excelente accesibilidad. Los residentes se benefician de estar cerca de mercados frescos, tiendas de conveniencia, cafeterías, restaurantes locales y servicios esenciales, todo a poca distancia del proyecto.

La ubicación también ofrece conexiones suaves a las principales carreteras, permitiendo un fácil acceso a Sukhumvit Road, Pattaya Central, Pattaya Sur y áreas circundantes. Esto hace que el transporte y los viajes diarios sean eficientes, ya sea para el trabajo, el ocio o las comodidades de la ciudad. Soi Khao Noi es particularmente popular entre los residentes tailandeses y extranjeros debido a su equilibrio de estilo de vida local y comodidad urbana.

La unidad está situada en el segundo piso con una agradable vista a la piscina y se encuentra junto al centro de fitness, ofreciendo mayor comodidad para los residentes. La unidad ha sido recientemente renovada, creando un espacio de vida moderno, limpio y cómodo adecuado para la ocupación inmediata.

Detalles de la unidad

  • Tamaño 35 m2
  • 2a planta
  • Vistas a la piscina
  • Junto al centro de fitness
  • Nuevo reformado

Términos de transferencia

  • Tasa de transferencia 50/50

Ubicación
Soi Khao Noi, East Pattaya. Una zona residencial muy accesible con cerca de mercados, tiendas, restaurantes y carreteras principales, lo que hace de este condominio una excelente opción tanto para la vida cómoda como para la inversión a largo plazo.