Ático 3 habitaciones 248 m² Choeng Thale, Tailandia

Tailandia, Choeng Thale
$1,86M
$7,503/m²
;
Última actualización: 19/7/25

Precio por m²
    $7,503/m²
  • Piso
    Piso
    7
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    248 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2024
  • Número de plantas
    Número de plantas
    7