Apartamento 4 habitaciones 333 m² Ban Bang Thao, Tailandia

Ban Bang Thao, Tailandia, Choeng Thale
$992,707
$2,981/m²
;
Última actualización: 20/5/26

Precio por m²
    $2,981/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    5
  • Área total
    Área total
    333 m²

Descripción

BAN21912

Presentando un exclusivo proyecto de villa en la impresionante playa Bangtao, Phuket.

Este remanso combina la vida de lujo con una ubicación privilegiada, a solo 900 metros de la playa. Rodeado de reconocidos complejos, restaurantes, clubes de playa y campos de golf.

Características clave:
- Proximidad para elite Beach Club y compras de clase mundial.
- Cerca de clubes de golf, escuelas internacionales y diversos restaurantes.
- Escapadas de tranvía: Bangtao Beach (3 minutos), Surin Beach (9 minutos), Kamala Beach (15 minutos).
- Lujosa villa de 3 dormitorios con piscina privada para una vida elegante.
- Con mobiliario de alta gama, comodidades modernas y cocina de chef.
- Gran salón con techos altos, acceso directo a la piscina y vistas al jardín.
- Potencial de inversión estratégica para rentas y apreciación.

Villa

- Villa de piscina totalmente independiente
- Piscina privada 3x8.5 Medidores
- 2 plazas de aparcamiento en cada villa
- Comer al aire libre
- Cocina moderna con isla.
Lavadora y armario de vino.