Villa de tres dormitorios 196 m² mab fakthxng, Tailandia

mab fakthxng, Tailandia
$404,718
$2,065/m²
;
In CRM: 179823
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 12/4/26

• Dirección
    chb1008, 112

Características del objeto

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    1
  • Piso
    Piso
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    196 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    340 m²

Descripción

Casa en el popular pueblo de Baan Dusit Pattaya - 1. En el territorio: piscina al aire libre, terraza, jardín, En el pueblo hay una piscina comunitaria, gimnasio, campo de golf, pista de tenis, rutas de bicicletas. Cerca hay un parque acuático, un jardín botánico, una iglesia.