Apartamento 1 habitacion 40 m² Tivat, Montenegro

Tivat, Montenegro
$219,675
$5,492/m²
;
In CRM: 84918
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 16/11/25

Precio por m²
    $5,492/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    40 m²

Detalles del exterior

Detalles del exterior:

  • Garaje

Descripción

Presentamos a la venta un apartamento de 40 metros cuadrados (más una terraza), situado en la 2a planta en el centro de Selyanovo, Tivat. Este apartamento es una opción ideal para una estancia cómoda o descansar, ofreciendo todo lo que necesitas a poca distancia. El apartamento está completamente reformado, equipado con muebles y electrodomésticos modernos de alta calidad, lo que permite a los nuevos propietarios establecerse inmediatamente sin inversiones adicionales. La estructura del apartamento incluye: • Cozy Hallway. • Baño moderno. • Luminoso salón con comedor. Cocina funcional. • Cómodo dormitorio. • Amplia terraza, ideal para relajarse en el aire fresco. La ubicación en Selyanovo es muy conveniente: toda la infraestructura necesaria, incluyendo tiendas, panaderías, parques infantiles, está a poca distancia. El prestigioso complejo de yates Porto Montenegro se puede llegar a sólo 7 minutos a pie. Hay una gran zona de aparcamiento abierto frente a la casa. Este apartamento es una gran opción tanto para su propia vida como para vacaciones de verano o para un alquiler rentable en una de las ciudades más populares de Montenegro.