Apartamento 2 habitaciones 106 m² Tivat, Montenegro

Tivat, Montenegro
$390,521
$3,684/m²
;
In CRM: 84461
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 4/11/25

Precio por m²
    $3,684/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    106 m²

Descripción

Ofrecemos apartamentos elegantes en un nuevo complejo residencial premium, situado a pocos minutos de las playas y el parque Zhupa. Este es un lugar ideal para aquellos que aprecian la comodidad, el silencio y la proximidad al mar. Opciones disponibles: • Ático - 216 m2 Amplio apartamento con vistas panorámicas, terraza de 36 m2 y techo privado de 97 m2. 654,951 € • 1 dormitorio - 111 m2 Luminoso apartamento con una gran terraza y acogedor jardín de 36 m2. 278,655 € • 2 dormitorios - 106 m2 Acogedor apartamento familiar con terraza verde y jardín. 339,332 € • Oficina - 45 m2 Ideal para una oficina personal o un pequeño negocio. 131.863 € • Estacionamiento subterráneo - desde 25.000 € Las ventajas del complejo: • Territorio cerrado y vigilancia de vídeo. • Aparcamiento subterráneo y de invitados. • Piscina, zona de recreación y barbacoa. • Zona de juegos y deportes. • Acceso conveniente para todas las categorías de residentes. Ubicación: Cerca hay escuelas internacionales, un policlínico, tiendas, cafés y el prestigioso puerto de yates de Porto Montenegro. El aeropuerto Tivat está a pocos minutos.