Apartamento 3 habitaciones 201 m² Kerobokan, Indonesia

Kerobokan, Indonesia
$328,000
$1,632/m²
;
Última actualización: 21/5/26

Precio por m²
    $1,632/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    4
  • Área total
    Área total
    201 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2020

Descripción

Construido en 2020, esta villa moderna golpea el raro equilibrio entre la tranquila vida residencial y la proximidad a la acción de Kuta. En 244 m2 de tierra y 201 m2 de espacio habitable, se obtiene una piscina adecuada, pagoda, y esas vistas al amanecer sobre el jardín que hacen que las mañanas importan. Los 3 dormitorios y 4 baños están completamente cerrados, semi-acondicionados y listos para entrar o arrendar. Lo que lo hace inteligente en este momento: los permisos están en proceso (Pondok Wisata y SLF/SLO), que desbloquea un potencial de renta genuino una vez aprobado. Leasehold 25 años más 24-años de extensión mantiene sus opciones de salida abiertas. La construcción moderna significa dolores de cabeza menores de mantenimiento en comparación con el inventario más antiguo de la zona.