Villa de tres dormitorios 201 m² Kutuh, Indonesia

Kutuh, Indonesia, Kuta Selatan
$350,000
$1,741/m²
;
In CRM: 1778509
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 17/12/25

Año de construcción
    2026
  • Número de plantas
    Número de plantas
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    201 m²

Descripción

Villas en el complejo Pandawa Hills Villas con un paisaje natural único en la orilla del océano.

ROI de alquiler de apartamentos por año: 14,3%

Pago 30% + cuotas para 7 pagos de 10%.

Fecha final: febrero de 2026.

Características principales:

- Paisaje único;

- Restaurante

- Cine

- Vista del océano y la selva

- Empresa de gestión

- 5 minutos a la playa

Escribe o llama, responderemos todas tus preguntas!