Villa 250 m² Agii Deka, Grecia

Agii Deka, Grecia, Municipality of Central Corfu and Diapontia Islands
$2,95M
$11,807/m²
;
In CRM: 4650
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 16/4/26

Localización

  • País
    Grecia
  • Región / estado
    Peloponnese, Western Greece and the Ionian
  • Barrio
    Ioanian Islands
  • Ciudad
    Municipality of Central Corfu and Diapontia Islands
  • Pueblo
    Agii Deka
  • Dirección
    Paipeti Vouniatades Agios Mathaios Mesongi

Características del objeto

Parámetros del edificio

  • Área total
    Área total
    250 m²
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    250 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    900 m²

Descripción

Elegante Villa costera de 250 metros cuadrados en venta en Psaras, Corfu! Despertarse hasta el sonido de las olas y el olor del aire salado en esta excepcional villa de 250 metros cuadrados, a sólo 5 metros del mar. Ubicado en un jardín privado de 900 metros cuadrados, esta residencia de dos niveles ofrece elegancia, comodidad y vistas impresionantes, a solo 3 km del pueblo más cercano y a 15 km del aeropuerto. Construido en 1980 Silencio Renovado en 2013 — Esta casa combina perfectamente la estructura clásica con actualizaciones modernas, dándole el encanto del pasado con las comodidades de hoy. Aspectos destacados de la propiedad: Nivel de tierra: Luminoso y amplio salón de planta abierta Cocina totalmente equipada con baño de spa incorporado Lujoso dormitorio con baño en suite con jacuzzi , bidet , y características de bienestar Hammam privado para su propia experiencia de spa en casa Nivel superior: Apartamento separado (ideal para invitados o personal) con cocina, dormitorio, baño y salón Otros 2 dormitorios , 2 baños , comedor , y una segunda sala de estar Vida al aire libre: Cocina de verano y zona de barbacoa integrada Espacio de comedor al aire libre Ducha privada al aire libre Jardín Servicios adicionales: Aparcamiento privado Trastero Localización: ¡A sólo 5 metros del mar — inmejorable proximidad! A solo 3 km de tiendas, cafés y vida local 15 km hasta el aeropuerto más cercano para un fácil acceso