Apartamento 3 habitaciones 120 m² Trilofo, Grecia

Trilofo, Grecia, Véria
$312,888
$2,607/m²
;
In CRM: 14294
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 16/4/26

Precio por m²
    $2,607/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Área total
    Área total
    120 m²
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    120 m²

Descripción

Se vende casita de 120 metros cuadrados en Salónica .La casita tiene 3 niveles. La planta baja consta de un trastero. El segundo piso consta de 2 dormitorios, sala de estar, una cocina, un aseo. El tercer piso consta de un dormitorio, un baño con ducha. Una magnífica vista de la ciudad, el mar se abre desde las ventanas. Hay paneles solares para calentar agua, una chimenea, aire acondicionado, toldos y calefacción. Los propietarios dejarán los muebles con la venta. Extras incluidos en la propiedad: plaza de aparcamiento, garaje. La planta baja incluye el garaje y una amplia área de planta abierta de 40 metros cuadrados.