Casa de campo 5 habitaciones 700 m² Municipality of Vari Voula Vouliagmeni, Grecia

Grecia, Municipality of Vari Voula Vouliagmeni
$4,25M
$6,072/m²
;
In CRM: 14915
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 16/4/26

• Ciudad
    Municipality of Vari - Voula - Vouliagmeni

Características del objeto

Parámetros del edificio

  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    5
  • Área total
    Área total
    700 m²
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    700 m²

Descripción

En venta 3-almacén villa de 700 metros cuadrados en Attica. El semisótano consta de un dormitorio, sala de estar, una cocina, un baño. La planta baja consta de 2 salas de estar, una cocina, un baño. El primer piso consta de 4 dormitorios, sala de estar, 3 baños. Una vista de la ciudad se abre desde las ventanas. Hay calefacción y zona de barbacoa. Extras incluidos en la propiedad: plaza de aparcamiento, jardín, garaje. La propiedad cuenta con una piscina de uso privado. Villa se encuentra en la región de Glifada en Atenas.

Localización en el mapa

Grecia, Municipality of Vari Voula Vouliagmeni