Casa de campo 350 m² Kynopiastes, Grecia

Kynopiastes, Grecia, Municipality of Central Corfu and Diapontia Islands
$271,563
$776/m²
;
In CRM: 39619
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 16/4/26

Localización

  • País
    Grecia
  • Región / estado
    Peloponnese, Western Greece and the Ionian
  • Barrio
    Ioanian Islands
  • Ciudad
    Municipality of Central Corfu and Diapontia Islands
  • Pueblo
    Kynopiastes

Características del objeto

Parámetros del edificio

  • Área total
    Área total
    350 m²
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    350 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    546 m²

Descripción

Venta en construcción Casa de 1 planta de 350 metros cuadrados en la isla de Corfu. Los propietarios dejarán los muebles con la venta. Venta edificio de piedra en la localidad de Agios Prokopios, en la zona de Achilleion. La propiedad le ofrece la posibilidad de construir una casa de 3 plantas con 350 metros cuadrados en total. Nuestro departamento de construcción puede ayudarle a completar el proyecto de su deseo.