Apartamento 2 habitaciones 67 m² Nea Peramos, Grecia

Nea Peramos, Grecia, Paggaio Municipality
$217,680
$3,249/m²
;
Última actualización: 12/5/26

Precio por m²
    $3,249/m²
  • Piso
    Piso
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    67 m²

Descripción

Libre, Nuevo Peramos: Venta Apartamento 67 metros cuadrados fachada situada en la primera planta. Consta de 2 dormitorios, 1 salón y baño. Tiene marcos sintéticos con doble acristalamiento, puerta de seguridad, clase energética A, suelos de baldosas. Es adecuado para la explotación privada y turística. Se entregará en junio de 2026. Precio 185.000€ Código de propiedad permanente: #NP1073

Localización en el mapa

Nea Peramos, Grecia, Paggaio Municipality

¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?