Villa 390 m² Thessaly and Central Greece, Grecia

Grecia
$1,42M
$3,633/m²
;
In CRM: 64728
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 16/4/26

Área total
    390 m²
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    390 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    4 700 m²

Descripción

Venta villa de 3 plantas de 390 metros cuadrados en la isla Euboea. Una magnífica vista de la ciudad, el mar, la montaña, el bosque se abre de las ventanas. Hay: paneles solares para calefacción por agua, chimenea, aire acondicionado, toldos, calefacción, zona de barbacoa. Los propietarios dejarán los muebles con la venta. Hay un sistema de alarma instalado. Extras incluidos con la propiedad: plaza de aparcamiento, jardín, garaje. La propiedad cuenta con una piscina de uso privado. 🏡 Villa de lujo 390 metros cuadrados con paneles solares de piscina – Magoula, Eretria Ubicado en la exuberante vegetación de Eretria, con un horizonte abierto y impresionantes vistas al mar, esta residencia única de 390 metros cuadrados, construida en 2011 en una parcela de 4.700 metros cuadrados, combina perfectamente el lujo y la tranquilidad de la naturaleza, ofreciendo una calidad excepcional de vida. Situado en un entorno sereno rodeado de paisajes verdes, garantiza la privacidad total al tiempo que proporciona todas las comodidades modernas de un hogar de alta calidad. ✨ Diseño " Espacios interiores 2 amplias habitaciones con chimenea Brillante comedor y cocina totalmente equipada 4 dormitorios principales con vestidores 1 aseo de invitados Playroom Escalinata interna 🔒 Comfort & Security Calefacción autónoma (oil) Aire acondicionado completo en todos los niveles Sistema de alarma & cámaras de seguridad Puertas de seguridad Calentador de agua solar & plato satélite Tasa de electricidad nocturna 🌿 Áreas exteriores & Características adicionales Piscina privada con vista panorámica al mar Zona de barbacoa " espacio de almacenamiento " Sistema de panel solar 3 plazas de aparcamiento cubiertas " 1 garaje cerrado Estación de carga eléctrica Hermoso jardín paisajístico rodeado de naturaleza 🪶 Información adicional Totalmente amueblado Construcción de alta calidad Orientación: Este-Sur Zona residencial 🌅 Una propiedad de lujo verdaderamente única, ideal para familias que buscan un hogar rodeado de naturaleza y cerca del mar, combinando “Well-Being” con absoluta privacidad. 💼 También es ideal para inversores (Airbnb, uso profesional), cumpliendo todos los requisitos para el programa Golden Visa.