villa de 5 dormitorios 556 m² Municipality of Kifisia, Grecia

Grecia, Municipality of Kifisia
$4,31M
$7,750/m²
;
In CRM: 165922
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 23/8/25

Número de plantas
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    5
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    5
  • Área total
    Área total
    556 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    1 817 m²

Descripción

Venta casa de 3 plantas con una superficie de 556 metros cuadrados en Atenas. La primera planta consta de un dormitorio, un baño, una sala de juegos, una sauna.
La segunda planta consta de un salón con cocina, salón, una cocina.
La tercera planta consta de 4 dormitorios, 4 baños.

La instalación cuenta con paneles solares para calentar agua, chimenea, aire acondicionado, toldos, zona de barbacoa. La propiedad se vende con muebles. Inmobiliaria incluye plaza de aparcamiento, jardín, garaje. Hay una piscina privada en el territorio.

Casa de lujo se encuentra en una de las zonas más prestigiosas de Atenas, en Nea Erifrea (distrito norteño).