Apartamento 1 habitacion Eastern Macedonia and Thrace, Grecia

Grecia
$182,103
$2,845/m²
;
In CRM: 11671
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 7/5/26

Precio por m²
    $2,845/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    64 m²

Detalles del exterior

Detalles del exterior:

  • Garaje

Descripción

Código de propiedad: 11671 - Apartamento en venta en Thasos Chrisi Akti por € 155.000 . Este 64.00 metros cuadrados. El apartamento está en la planta baja y cuenta con 1 dormitorio, salón, cocina, baño. La propiedad también cuenta con suelo de baldosas, vistas a la montaña, marcos de ventana: Sintético, aparcamiento, preinstalación para A/C, techo de cerámica. La construcción comenzó en 2025 . Building Energy Rating: A Distancia del mar 420 metros, Distancia del centro de la ciudad: 12000 metros, Distancia del aeropuerto más cercano: 37000 metros, La oficina de Thassos Realestate se encuentra en Thassos Island y se especializa en el mercado inmobiliario de la isla. Para más información contáctenos por correo o llamada. Estamos a su disposición para cualquier información adicional. Para la indicación de la propiedad, es necesario que nos presente la tarjeta de identidad o pasaporte y firme el acuerdo entre nosotros. Theodoris Angelidis

Localización en el mapa

Grecia

Reseña en vídeo de Apartamento en Eastern Macedonia and Thrace, Grecia