Casa de campo 3 habitaciones 80 m² Vrachati, Grecia

Vrachati, Grecia, Municipality of Velo and Vocha, Municipal Unit of Vocha
$157,324
$1,967/m²
;
Última actualización: 9/1/26

Localización

  • País
    Grecia
  • Región / estado
    Peloponnese, Western Greece and the Ionian

Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    80 m²

Detalles del interior

Detalles del interior:

  • Chimenea
  • Almacén
  • Balcón

Descripción

Villa Vrachati cerca de Corinth, casa unifamiliar de 80 metros cuadrados en una parcela de 300 metros cuadrados. con la posibilidad de construir una planta adicional, cerca de la playa, planta baja elevada con 3 dormitorios, confortable salón-comedor con chimenea, grandes terrazas con vista ilimitada, cocina con acceso, aparcamiento, almacenamiento, aire acondicionado, suelos de baldosas, perforación, marcos de aluminio y se encuentra en un ambiente tranquilo y verde