Apartamento 2 habitaciones 36 m² Municipality of Athens, Grecia

Grecia, Municipality of Athens, Atenas
$93,753
$2,604/m²
;
In CRM: 36987
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 4/10/24

• Dirección
    Omonoia Square, 21 Omonoia Optics
  • Metro
    Metaxourghio (~ 700 m)
  • Metro
    Monastiraki (~ 1000 m)
  • Metro
    Omonoia (~ 100 m)
  • Metro
    Panepistimio (~ 700 m)

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $2,604/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    36 m²

Descripción

Loutraki es una de las ciudades turísticas populares a 80 km de Atenas. La ciudad está ubicada al pie de la montaña verde de Gerania, a orillas del mar Jónico más puro. Loutraki es famoso por los manantiales minerales. Entonces, aquí no solo puede cuidar su salud ( para tratar patologías del tracto cardiovascular, nervioso y gastrointestinal, insuficiencia hepática, piel, enfermedades ginecológicas ), pero también relájate durante los tratamientos de spa. Hay mucho magnesio y sodio en el agua, pero sabe bien y se puede usar directamente debajo del grifo. Apartamento en venta en la ciudad turística de Loutraki. Apartamento de 36 m2 con planta abierta, cocina totalmente equipada y baño moderno. Desde el apartamento en el lateral hay una vista al mar. Planta superior con terraza en la que se encuentran los muebles de jardín. El apartamento está a solo 20 metros de la playa. En el interior encontrará un dormitorio con una cama doble Queen, también un lugar individual completo -, una cocina amueblada, un baño con ducha, dos aires acondicionados, lavadora, SMART TV.