Apartamento 3 habitaciones 74 m² Tornio, Finlandia

Tornio, Finlandia, Kemi Tornio sub region
$172,414
$2,330/m²
;
In CRM: 673683
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 21/3/26

• Dirección
    Kallenkatu, 1

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $2,330/m²
  • Piso
    Piso
    3
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    74 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    5

Descripción

Nuevo bloque de apartamentos En el corazón de Tornio, del cual vistas de la bahía de la ciudad. esto El apartamento está listo para recibir nuevos residentes en un horario rápido. El apartamento tiene una sala de estar con cocina y dos dormitorios. Amplio baño y sauna, así como un espacio adicional con balcón acristalado. Ven a explorar esto fácil y accesible solución casera con servicios a poca distancia y ascensor transporte el ocupante sin esfuerzo al tercer piso.

Localización en el mapa

Tornio, Finlandia, Kemi Tornio sub region