Apartamento 5 habitaciones 121 m² Kuopio sub region, Finlandia

Finlandia, Kuopio sub region, Kuopio
$369,385
$3,048/m²
;
In CRM: 673574
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 12/4/26

Precio por m²
    $3,048/m²
  • Piso
    Piso
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    5
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    121 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas

Descripción

Elegante y acabado hogar para gustos exigentes en una zona popular, Hiltulanlahti! Completado en 2022, el apartamento adosado ofrece instalaciones en dos niveles para las necesidades de toda la familia. La casa tiene cuatro dormitorios, dos aseos separados, un baño de spa con chorros de agua de lluvia y una sauna de vidrio. Hay suficiente espacio en el lavadero para la lavandería diaria. Cocina abierta uniforme y salón. La cocina tiene elegantes encimeras de piedra y un armario de desayuno. Impresionantes paredes de tronco y materiales de alta calidad. Desde el salón hay acceso a la terraza acristalada y al patio amurallado. Para aumentar la comodidad de vida, la bomba de calor de aire sala de estar y el espacio de almacenamiento también se proporcionan en un cuarto de almacenamiento cálido situado en la entrada. Completado en 2022, la empresa de vivienda garantiza la vida libre de preocupaciones sin preocupaciones de renovación. Como forma de calefacción, calefacción de distrito con eficiencia energética combinada con agradable calefacción por suelo radiante. Esta casa lista para mudarse ofrece vida sin preocupaciones y de calidad — bienvenido a enamorarse y encontrar su nuevo hogar!