Casa 4 habitaciones 130 m² Hietakyla, Finlandia

Hamina, Hietakyla, Finlandia, Kotka Hamina sub region
$210,110
$1,616/m²
;
In CRM: 668649
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 25/9/25

• Dirección
    Hietakuja, 4

Características del objeto

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    2
  • Piso
    Piso
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    4
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    130 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    888 m²

Descripción

Contact the representative of Habita to obtain more information about this facility.

Localización en el mapa

Hamina, Hietakyla, Finlandia, Kotka Hamina sub region