Casa de campo 4 habitaciones 180 m² Lakatameia, Chipre

Lakatameia, Chipre, Nicosia
$324,946
$1,805/m²
;
Última actualización: 8/9/22

Rooms:
    4
  • Área total
    Área total
    180 m²

¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?