Apartamento 2 habitaciones 105 m² Aradippou, Chipre

Aradippou, Chipre
$342,974
$3,266/m²
;
In CRM: 62524
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 11/3/26

Precio por m²
    $3,266/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    105 m²

Descripción

El desarrollo moderno se encuentra en Aradippou, Larnaca. Un edificio de 3 plantas consta de 9 amplios apartamentos. Características clave Calefacción solar Agua prensada Sistema telefónico de entrada Provisión de aire acondicionado Granito cocina trabajo AVAILABILIDAD Apartamento 3a planta Zona interna 80 metros cuadrados. Balcón cubierto 24,50 metros cuadrados. Veranda descubierta 18 metros cuadrados. Jardín de techo 57 metros cuadrados. Hay más apartamentos disponibles en este proyecto. Estado del proyecto: Plan desactivado