Casa 7 habitaciones 1 025 m² Kouklia, Chipre

Kouklia, Aphrodite Hills, Chipre
$4,68M
$4,564/m²
;
In CRM: 62083
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 17/2/26

Bedrooms:
    7
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    5
  • Área total
    Área total
    1 025 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    2 926 m²

Descripción

Villa de lujo exclusiva en venta situada en Paphos. La villa disfruta de su propia piscina privada rodeada de una zona de barbacoa al aire libre, espaciosas zonas interiores y exteriores. Se ha prestado atención al detalle y se han seleccionado excelentes acabados y especificaciones de calidad. Villa goza de vistas increíbles del Mediterráneo y los hermosos paisajes circundantes. AVAILABILIDAD House Zona interna 882 metros cuadrados. Portadas cubiertas 143 metros cuadrados. Estacionamiento cubierto 41 metros cuadrados. Verandas descubiertas 219,12 metros cuadrados. Superficie semicubierta 29,60 metros cuadrados. Situación del proyecto: Plan Off