Apartamento 2 habitaciones 167 m² Pafos, Chipre

$748,676
$4,483/m²
;
In CRM: 16501
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 20/2/26

Precio por m²
    $4,483/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    167 m²

Descripción

Venta: Una emocionante oportunidad de poseer un moderno apartamento de planta baja situado en la planta baja en la zona de Kato Pafos. Con una superficie interna de 167 m2, este amplio hogar ofrece comodidad y practicidad para la vida cotidiana. El diseño cuenta con dos dormitorios generosos un baño moderno, una suite y un baño común, perfectamente diseñado para parejas, familias pequeñas, o como una inversión inteligente. El apartamento se vende sin muebles, dándole la libertad de darle estilo a su gusto. Kato Pafos es un vibrante distrito costero conocido por su agradable mezcla de encanto histórico y conveniencia. Los residentes gozan de fácil acceso a tiendas, restaurantes, cafés y servicios, todo a poca distancia. El área está bien comunicada, con la carretera cercana, haciendo la conmutación simple y directa. Vivir aquí también significa disfrutar de un estilo de vida activo, con parques, senderos para caminar, y la playa cerca. Este apartamento orientado al noroeste se encuentra dentro de un complejo seguro, cerrado, ofreciendo paz mental y privacidad agregada. Construido a los más altos estándares con eficiencia energética Unas credenciales, asegura comodidad y menores costos de utilidad. La finalización estimada es en 2028. ¡No se pierda! Póngase en contacto con nosotros hoy para asegurar su lugar en el desarrollo principal de Paphos y aprovechar la Oferta de Inversionista Especial.