Villa de tres dormitorios 155 m² Peyia, Chipre

$750,394
$4,841/m²
;
Última actualización: 23/3/26

Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    155 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    373 m²

Detalles del interior

Detalles del interior:

  • Balcón

Detalles del exterior

Detalles del exterior:

  • Jardín

Descripción

La propiedad se encuentra dentro de un proyecto comunitario de alta calidad diseñado por un arquitecto de Pafos, consta de 2 dormitorios incluso villas de nivel, 3 dormitorios villas y 4 dormitorios villas, 10 villas de lujo en total. Cada Villa está dominando el atractivo mar Mediterráneo y el encantador atardecer. TLC La escuela internacional británica está a solo 5 minutos en coche. La escuela está equipada con un sistema educativo completo desde el jardín de infantes hasta el grado 12 de la secundaria superior, y es fundada por conocidos educadores británicos. Todo el personal de TLC son educadores superiores del Reino Unido, lo que garantiza el sistema de educación británico puro. Mientras tanto, TLC es también una unidad educativa certificada por la Universidad de Cambridge. Un centro de negocios de 280.000 metros cuadrados de nivel nacional está planeando, que consta de 5 estrellas hotel, centro comercial, edificio de oficinas, centro médico, villas de vacaciones de lujo y así sucesivamente. El potencial del valor de la propiedad es ilimitado. El supermercado Philippos está muy cerca del proyecto. Este supermercado es grande en escala y completo en variedad, proporcionando infinita comodidad para la vida cotidiana de la residencia. También está cerca de DIY centro, iglesia, cafés, restaurantes, bancos, gimnasios, centros médicos, farmacias, todo, es un excelente lugar para el entretenimiento, el ocio y la vida! Además, el punto escénico Golden Classic de Pafos, Coral Bay, el naufragio Edro III, Marina puerto embarcadero, todo en 10 minutos en coche. Se encuentra en una parcela de planificación frente al mar, que se convertirá en una comunidad de paisajes marinos de alta calidad en los próximos dos años. El desarrollo de villa familiar de lujo, debido al terreno se encuentra en la pendiente de 155-167 metros sobre el nivel del mar, de modo que cada villa tiene una vista del mar Mediterráneo abierta de 180 grados! La hermosa bahía de Coral y el naufragio Edro III tienen una vista panorámica! El icónico puerto deportivo muelle también tiene una vista panorámica! Imagínate lo relajado que sería empapar en tu propia piscina con tu amada todos los días y disfrutar del atractivo atardecer mediterráneo!