Casa 5 habitaciones 270 m² Pafos, Chipre

Chipre, Pafos
$3,55M
$13,160/m²
;
In CRM: 86134612
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 18/5/26

Número de plantas
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    5
  • Área total
    Área total
    270 m²

Descripción

Esta excelente residencia de 5 dormitorios, situada a pocos minutos de las playas de cristal de Coral Bay, redefine la vida costera en Chipre. Rodeado de jardines ajardinados y en un famoso enclave cerrado, la villa ofrece absoluta privacidad, vistas refinadas y la elegancia sin esfuerzo del diseño mediterráneo moderno. En tres niveles, esta exquisita casa está disponible más de 440 metros cuadrados de espacio alojado en una gran parcela de 638 metros cuadrados. Cada detalle ha sido estudiado – desde el gimnasio privado, sauna y salas de servicio a las amplias terrazas del sol y la serena piscina privada con vistas al mar. Las principales características de Villa 01 incluyen: - La casa está totalmente equipada y tiene un amplio jardín con vistas al mar: * 5 dormitorios con baño privado * Gimnasio privado, sauna y parque infantil * Sala de servicio y almacén * Terrazas cubiertas y descubiertas * Aparcamiento privado y piscina * A pocos pasos de la playa * Acceso directo a centros turísticos, mundos de clase, spas, campos de golf y monumentos arqueológicos Precio: 3.060.000 € + IVA! Situado en los tranquilos suburbios de Pafos, esta residencia ofrece proximidad a restaurantes de lujo, escuelas internacionales, hospitales privados y un puerto deportivo moderno, lo que lo hace ideal como residencia permanente, refugio de vacaciones o inversión. Conoce un mundo donde el lujo, la privacidad y el diseño atemporal combinan el Mediterráneo espumoso. Reg. 1315