Apartamento 2 habitaciones 94 m² Larnaca, Chipre

Chipre, Larnaca
$313,165
$3,332/m²
;
Última actualización: 7/2/26

Precio por m²
    $3,332/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    94 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2024

Descripción

Este apartamento de dos dormitorios en este exclusivo proyecto combina lujo, comodidad y eficiencia energética en una excelente ubicación. Con un total de 148 m2, incluye 82 m2 de espacio interior, una terraza cubierta de 12 m2 y 54 m2 de terraza descubierta, que ofrece vistas expansivas del icónico Acueducto Kamares, Lago Salt y exuberante entorno verde. Diseñado con una vida moderna en mente, el apartamento cuenta con un sistema de control inteligente, provisiones para internet de fibra óptica de alta velocidad y accesorios de luz estándar actualizados. También incorpora servicios avanzados como una bomba de retorno de agua caliente, filtro de agua RO y sistemas de ablandamiento de agua para mayor comodidad. Situado cerca del centro comercial Metropolis, instituciones educativas y servicios locales, esta propiedad es perfecta para familias que buscan un lujo asequible con impresionantes vistas y proximidad a las principales atracciones de Larnaca