Apartamento 2 habitaciones 84 m² Larnaca District, Chipre

Chipre
$294,257
$3,503/m²
;
Última actualización: 7/2/26

Precio por m²
    $3,503/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    84 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2026

Descripción

El proyecto es un moderno desarrollo residencial de dos plantas que comprende 10 apartamentos: 8 apartamentos de dos habitaciones y 2 apartamentos de una habitación. Los apartamentos se distinguen por su diseño ergonómico y la alta calidad de los materiales utilizados. El proyecto se encuentra en una zona muy privilegiada. La ubicación ofrece un acceso conveniente a la playa, a solo 5 minutos de distancia, mientras que los supermercados y los cafés están cerca, que atiende a las necesidades diarias. Además, el proyecto está situado cerca de escuelas y universidades, por lo que es una opción ideal para familias, estudiantes y profesionales por igual. Entrega - Septiembre 2026.