Apartamento 1 habitacion 66 m² Parekklisia, Chipre

Parekklisia, Chipre, Koinoteta Parekklesias
$265,776
$4,027/m²
;
Última actualización: 7/2/26

Precio por m²
    $4,027/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    66 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2026

Descripción

Una moderna comunidad residencial multifamiliar cerrada situada en el corazón de Parekklisia, un encantador pueblo situado en el distrito de Limassol de Chipre. El Proyecto, desarrollado a los más altos estándares, cuenta con 45 impresionantes Maisonettes y 4 apartamentos de 1 dormitorio cada uno. Cada Maisonette está diseñada como una unidad semi-conjunta de dos pisos, con una mezcla de opciones de 2 y 3 dormitorios disponibles, construidas utilizando sólo los materiales de mejor calidad y acabados de alta calidad. Las unidades han sido pensadas para proporcionar comodidad y comodidad, con cada Maisonette incluyendo una plaza de aparcamiento privado y un patio trasero privado. Algunas de las unidades también se han previsto para incluir una piscina privada. El proyecto ha sido diseñado con un estilo de firma que se muestra en el diseño elegante y moderno de estos Maisonettes. Cada unidad tiene un amplio diseño de concepción abierta con armarios de cocina hechos a base de átomos, armarios empotrados en cada dormitorio, grandes ventanas de doble acristalamiento, terrazas cubiertas, invitados W/C y mucho más. El proyecto comunitario cerrado proporciona máxima privacidad y seguridad a sus residentes con acceso controlado a las puertas. La comunidad está equipada con un amplio patio ajardinado común con piscina comunitaria, un parque infantil y zona de estar para que los niños disfruten, lo que lo convierte en una opción residencial ideal para familias. Entrega - Diciembre 2026