Apartamento 1 habitacion 55 m² Nicosia, Chipre

Chipre, Nicosia, Nicosia
$183,172
$3,330/m²
;
Última actualización: 7/2/26

Precio por m²
    $3,330/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    55 m²

Descripción

Situado en el corazón de la zona de Archangelos, este moderno edificio residencial de tres plantas ofrece una selección de elegantes apartamentos de 1 y 2 dormitorios, perfecto para parejas, jóvenes profesionales y familias pequeñas.

¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?
Volver a Dejar una solicitud