Apartamento 1 habitación 55 m² Pafos, Chipre

Chipre, Pafos
$359,035
$6,528/m²
;
Última actualización: 20/2/26

Precio por m²
    $6,528/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    55 m²

Descripción

En el corazón de Paphos es un nuevo complejo residencial, con un alto bar para la vida urbana. El elegante edificio de cuatro plantas combina arquitectura moderna, diseños prácticos y un ambiente de coziness en una zona dinámica pero familiar. La colección incluye apartamentos cuidadosamente diseñados de uno, dos y tres dormitorios, así como un exclusivo ático con vistas panorámicas de la ciudad. Amplias habitaciones, grandes ventanas y acabados reflexivos crean una sensación de luz, amplitud y estética moderna. Los residentes tendrán acceso a toda la infraestructura necesaria a poca distancia: escuelas, tiendas, cafeterías, plaza de la ciudad, oficinas gubernamentales y centros de transporte. Esta ubicación hace que la vida no sólo sea cómoda, sino también rica – con la oportunidad de disfrutar de la vida urbana en su mejor momento. Gracias a enlaces de transporte convenientes y desarrollo activo de la zona, este proyecto será una excelente opción tanto para residencia permanente como para alquiler. La combinación perfecta de arquitectura, ubicación y estilo de vida es la base para una vida cómoda en una de las ciudades más coloridas de Chipre.