Apartamento 1 habitacion 64 m² Limasol, Chipre

Chipre, Limasol
$327,008
$5,109/m²
;
In CRM: 238167
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 30/4/26

Precio por m²
    $5,109/m²
  • Piso
    Piso
    4
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    64 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2026
  • Número de plantas
    Número de plantas
    4

Descripción

Apartamento de 1 dormitorio – Tsiflikoudia, Limassol Este elegante apartamento de 1 dormitorio está situado en una moderna residencia de cuatro pisos a solo 1 km del animado centro de la ciudad de Limassol. Diseñado para comodidad y comodidad, el apartamento ofrece un salón de planta abierta con una cocina totalmente equipada, un amplio dormitorio y un elegante baño moderno. Ventanas de piso a techo traen luz natural y ofrecen vistas al mar, mientras que un balcón privado mejora la experiencia de vida. Características clave: – 1 dormitorio con diseño moderno – Sala de estar y comedor de planta abierta – Balcón privado con vista al mar – Alta eficiencia energética (clase A) – Utilización de fuentes de energía alternativas – Estacionamiento cubierto y trastero – Seguridad las 24 horas Ubicación: – Centro ciudad de Limassol a 1 km – A poca distancia de playas de arena y Limassol Marina – Cerca de hoteles, gimnasios, parques, escuelas y vida nocturna