Apartamento 1 habitacion 58 m² Peyia, Chipre

Peyia, Chipre
$161,815
$2,790/m²
;
In CRM: 235991
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 26/3/26

Precio por m²
    $2,790/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    58 m²

Descripción

Un apartamento de una habitación con una nueva renovación, situado en el corazón de Peyia, Paphos. Actualmente alquilada por una chica. El apartamento es de 48 m2, con un balcón adicional de 10 m2 que ofrece impresionantes vistas al mar y las montañas. La playa está a solo 3,5 km. Una ubicación perfecta para vivir cómodamente.

¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?