Apartamento 3 habitaciones 209 m² Pissouri Municipality, Chipre

Pissouri Municipality, Chipre
$407,228
$1,948/m²
;
In CRM: 41886
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 10/1/26

Precio por m²
    $1,948/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    209 m²

Descripción

Un hermoso apartamento en planta baja de 3 dormitorios en venta situado en una zona residencial tranquila y rodeado de todas las comodidades como escuelas, bancos, farmacia y supermercados. Consta de tres dormitorios, una sala de estar / salón de planta abierta, cocina independiente con comedor, aseo y lavadero. Superficie interna 183 metros cuadrados + veranda cubierta 26 metros cuadrados +61 metros cuadrados de veranda descubierta Este hogar es una opción ideal para familias grandes.